Sm-motors.ru
8 (495) 225-39-31
Оптовый отдел

Триумфальная победа команды «SM-Motorsport» на первом этапе чемпионата по мини-мотокроссу.

Возврат к списку новостей
1 Июня 2015
В субботу, 30 мая, состоялся долгожданный первый этап чемпионата по мини-мотокроссу PItbikeRussia в Горках. Наш пилот Давид Леонов, на мотоцикле YCF SP3 150, одержал уверенную победу в самом сильном классе ММ12А ПРО. Несмотря на падения в обоих заездах, Давид уверенно поднялся на первую ступеньку подиума. Идеальная работа техники и навыки Давида в очередной раз доказали, что мототехника YCF – абсолютный лидер в соревнованиях по мотокроссу на питбайках.

Тем временем, в самом многочисленном классе ММ12Б, где за место на подиуме бились 26 спортсменов, за нашу команду выступал Антон Богданов на мотоцикле Kayo 160 PRO. Антон уверенно выиграл первый заезд, а во втором заезде финишировал вторым. По итогам Антон занял вторую позицию, набрав одинаковое количество очков с лидером. Превосходный результат для первой гонки Антона в этом классе.

Иван Купченко выступал на мотоцикле YCF BigMini 190 в классе ММ14Б. Оба заезда проходили в тяжелой борьбе, было много падений и сходов, но в итоге удача оказалась на нашей стороне, и Иван по итогам двух заездов поднялся на вторую ступеньку подиума. Это первый подиум Ивана в мини-мотокроссе, поздравляем пилота!

Так же стоит отметить нашего райдера Глеба Селиверстова, который вместе с Давидом выступал в самом сильном классе ММ12А ПРО на мотоцикле KAYO 160 PRO с мотором Daytona 150. Глеб успешно финишировал четвертым в первом заезде, но во втором пилот упал на самом длинном трамплине, сильно ударившись головой. На несколько секунд Глеб потерял сознание, но потом пришел в себя. Серьезных травм у гонщика не выявлено, Глеб отделался сильным ушибом и ссадинами, так что желаем скорейшего выздоровления и заслуженного подиума на втором этапе.