Sm-motors.ru
8 (495) 225-39-31
Оптовый отдел

SM-Motorsport на вершине подиума по итогам III этапа Чемпионата России по минимотарду.

Возврат к списку новостей
9 Июня 2015
В прошедшие выходные, 6-7 июня, состоялся третий этап Чемпионата России по супермото и минимотарду. Гонка проходила на трассе N-Ring, что расположена в Нижегородской области, соревнования прошли совместно с чемпионатом России по Супербайку. Заезды шоссейно-кольцевых гонок проходили поочередно с заездами супермото и минимотардов, что привлекло на трибуны больше чем две тысячи зрителей.

Для нашей команды уикенд прошел как нельзя лучше. Антон Богданов выступал в классе 160 «кубов» на мотоцикле Kayo 160 Pro. Антон одержал уверенную победу, поднявшись на высшую ступеньку подиума.

Иван Купченко и вернувшийся в строй после травмы Владимир Леонов отстаивали честь команды в профессиональном классе 190 «кубов» на мотоциклах YCF SP3 190. Владимир в очередной раз показал свой класс – никто из участников не смог составить ему конкуренцию и Владимир с преимуществом выиграл оба заезда. После напряженной борьбы с соперниками Иван Купченко финишировал четвертым в обоих заездах.

По итогам этапа, в общем зачете команда «SM-Motorsport» одержала победу и продолжает уверенно сохранять первую строчку в командном зачете чемпионата.