Оптовый отдел

Итоги 4 этапа чемпионата «PitbikeRussia»

Возврат к списку новостей
19 Сентября 2016
В прошедшие выходные прошел четвертый этап чемпионата по мини-мотокроссу «PitbikeRussia».

Команду «SM-Motorsport» представляли Виталий Тишков в классе «ММ12 любители», Владислав Войтов и Глеб Селиверстов в классе профессионалов, а так же наш молодой спортсмен Артем Мараев в классе «Юноши до 15 лет».

Артем Мараев на Kayo MX 160 Pro в упорной борьбе с более взрослыми соперниками боролся за победу и в двух заездах финишировал на втором и третьем местах. По итогам этапа Артем поднялся на третью ступеньку подиума.

Виталий Тишков на мотоцикле YCF SP2 без какой либо конкуренции, с огромным преимуществом выиграл оба заезда любительского класса ММ12, доказав, что его не зря пригласили в состав команды на прошлом этапе и он более чем достоин представлять бренд YCF в России.

В самом сильном классе профессионалов Влад Войтов на мотоцикле YCF SP3 190 финишировал вторым, а третьим стал Глеб Селиверстов на Kayo MX Pro с мотором Daytona 190.